Дома культуры и концертные залы

Дом культуры «Киндяковка».
г. Ульяновск, пр-кт Гая, 15
Филиал МБУК "Централизованная клубная система" ДК «Киндяковка»
МБУК «Централизованная клубная система».
г.Ульяновск, пр-кт Гая, 15

С 22 марта 2010 года в городе Ульяновске действует Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система». Она объединяет работу 10 филиалов - Домов культуры, клубов пригорода Ульяновска, относящихся к разным районам города.

Киноконцертный комплекс "Современник".
г.Ульяновск, ул. Луначарского, 2А
Киноконцертный комплекс "Современник" - одна из крупнейших творческих и деловых площадок г.Ульяновска. Зрительный зал рассчитан на 570 мест, здесь проходят спектакли, выступления известных артистов, деловые встречи, фестивали, выставки, лекции, мастер-классы и другие актуальные события.