Новости и репортажи

Сотрудники Управления Росгвардии по Ульяновской области проверят пришкольные и трудовые летние лагеря на предмет антитеррористической защищённости. 15 мая в регионе стартовала работа комиссии по приемке детских оздоровительных организаций.
Безопасность Вчера, 13:34

Сотрудники Управления Росгвардии по Ульяновской области заняли третье место на соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, которые вошли в зачёт 65-й спартакиады Общества «Динамо»
Образование Вчера, 12:23

Подписано соглашение о сотрудничестве между ОАО «РЖД» и школой 62 г.Ульяновска. Опорные школы РЖД — новый проект профильной подготовки для школьников 5–11 классов по всей стране.
Безопасность Вчера, 12:11

В преддверии купального сезона МБУ «Управление гражданской защиты г. Ульяновска» напоминает правила безопасности на водных объектах.

Всех неравнодушных жителей приглашаем принять участие. Вместе мы сможем сделать наш район красивее и комфортнее.

В разгар сезона охоты офицеры центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ульяновской области во взаимодействии с Государственным комитетом региона по биологическим ресурсам провели рейды на территориях охотничьих угодий.
ЖКХ 15 мая, 14:43

30.05.2024 г. с 10:00 до 13:00 с. Луговое: ул.Дорожная; ул.Заречная; ул. Солнечная; ул.Пригородная; ул.Верхняя; переулок Зеленый

Как обманывают мошенники? Мошенники обзванивают пенсионеров, записывают на прием по выдуманному поводу и направляют СМС с кодом на номер сотового телефона якобы для подтверждения записи. Это ловушка!