Новости и репортажи

📃На комиссии присутствовали представители органов опеки и попечительства, социальной защиты, полиции, представители Ульяновской областной клинической наркологической больницы, образовательных учреждений
Безопасность Вчера, 08:25

В Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Ульяновской области состоялось итоговое совещание, на котором были подведены итоги работы за четыре месяца текущего года. Совещание прошло под руководством начальника ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области» полковника полиции Андрея Шиндина.
ЖКХ Вчера, 07:54

Железнодорожный район: ⏳с 9:00 до 17:00 Вишневый пер, д. 7, 11, 9 Волжский косогор снт, д. 52 Каштанкина ул, д. 17, 23, 6, 13, 14, 32, 19, 21, 15, 30, 5, 12, 4, 11, 10, 24, 9, 18, 3, 25, 26, 28, 8, 29, 22, 16, 7 Полупанова пер, д. 14, 7 Свободы ул, д. 9, 18, 22, 24, 12, 19, 26, 15, 11, 28, 10, 16, 17, 13, 20

Приглашаем всех желающих принять участие в донорской акции "Добро у нас в крови", которая пройдет при поддержке регионального отделения СоюзМаш России

Глава города Александр Болдакин поручил МБУ «Управление гражданской защиты» принять все необходимые меры для безопасного отдыха ульяновцев во время купального сезона.

В преддверии купального сезона, который откроется 1 июня, глава города Александр Болдакин поручил дорожникам выполнить карточный ремонт пешеходной дороги на территории городского пляжа.

С начала 2024 года 995 жителей Ульяновской области получили более 92 тысяч единиц технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий с помощью электронных сертификатов. На обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило свыше 116 миллионов рублей.

Сотрудники Управления Росгвардии по Ульяновской области проверят пришкольные и трудовые летние лагеря на предмет антитеррористической защищённости. 15 мая в регионе стартовала работа комиссии по приемке детских оздоровительных организаций.

Сотрудники Управления Росгвардии по Ульяновской области заняли третье место на соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, которые вошли в зачёт 65-й спартакиады Общества «Динамо»
Образование 17 мая, 12:23

Подписано соглашение о сотрудничестве между ОАО «РЖД» и школой 62 г.Ульяновска. Опорные школы РЖД — новый проект профильной подготовки для школьников 5–11 классов по всей стране.